Работа в РЕСТОРАННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Отзывы сотрудников о компании РЕСТОРАННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

RES-CO – эксклюзивный поставщик итальянских фабрик производителей кофе эспрессо: на територии России.

Компания предлагает отличный кофе шести итальянских фабрик (IONIA, ESSSE, LA TAZZA D’ORO, KARALIS, MOKARICO, EL MUNDO) и крупнолистовой чай немецких фабрик TeeGscwendner и Wollenhaupt. Также мы являемся официальным представителями именитой фабрики FAEMA – производителя профессиональных кофемашин

У нас вы найдете широкий ассортимент всего, что необходимо Вашему заведению для обеспечения огранизации приготовления и продажи напитков на основе чая и кофе. От профессиональных кофемашин, до салфеток и пластиковых ложечек для размешивания кофе.

Также в наши услуги входит: - АРЕНДА КОФЕМАШИН - Предоставление профессиональных кофемашин FAEMA - Сервисное и гарантийное обслуживание кофемашин - Консультации и обучение персонала - Семинары и дегустации - Изготовление порционного сахара и шоколада с Вашим логотипом

RES-CO – команда профессионалов с многолетним опытом работы, приглашает к сотрудничеству рестораторов и дилеров в Москве и регионах страны. С нами уже работает более 1000 организаций на всей территории России.

Unilever
СНС, Группа компаний