Работа в Меховая Сага

Отзывы сотрудников о компании Меховая Сага

Официальный представитель «Werner Christ GmbH» в СНГ.
Мы продаем самые легкие кожаные изделия в мире.
И это уже 60 лет позволяет нам быть лучшими в своем деле.

В основе философии немецкой компании CHRIST, которая отметила в 2014 году свой 60-летний юбилей, находится непритязательное желание производить элегантную, немного консервативную, но всегда комфортную одежду.

На протяжении 60 лет мы стремимся к самым высоким стандартам качества. Вы можете увидеть и почувствовать это сами. Наши изделия уникальны, будь то одежда, сумки или аксессуары, они созданы, что бы подчеркивать вашу индивидуальность. Мы производим все кожаные и одежда части на собственных заводах и гарантируем высокий уровень на всех этапах производства. Мы осуществляем свою деятельность согласно строгим немецким законам об экологии, и уже получили несколько наград от экологических организаций.

Дубленки CHRIST можно назвать одними из лучших. Если дубленку носят 4 зимы, а она не теряет свой вид, значит, такая дубленка не может быть некачественной. Именно такими положительными отзывами говорят люди о CHRIST. Наши дубленки износостойкие, комфортные, теплые, но при этом очень легкие.

Можно отметить высокое качество овчины, из которой делают эту одежду. Дубленка не оставляет на одежде меха, во время ношения не появляется характерных потертостей, швы не расходятся и не образуют дырки. Дубленки нравятся покупателям и своим внешним видом. Тот, кто остался довольным зимней одеждой часто приобретает что-то из коллекции кожаных курток.

Очень довольны брендом родители, которые покупают зимние конверты для малышей. Это теплые и удобные конверты из овчины. Очень хорошие отзывы даже у детских варежек. Родители утверждают, что в них просто невозможно замерзнуть.

ЛЭТУАЛЬ
585, Золотой