Работа в ПРОФИТ‑КАРС

Отзывы сотрудников о компании ПРОФИТ-КАРС

Агентство интернет-маркетинга PROFIT-CARS работает с 2009 года.
Наша команда имеет богатый опыт работы с автобизнесом, знает все особенности входящего маркетинга и тонкости интернет рекламы и непрерывно повышает квалификацию. Мы всегда гарантируем результат, а наши клиенты получают преимущества перед конкурентами.

Специализация:
- SMS маркетинг
- Баннерная реклама
- CRM системы

Блог ISELLCARS это:
- Свежие новости о последних обновлениях входящего маркетинга, лидогенерации и интернет-рекламы на автомобильном рынке
- Полезные советы по использованию интернет технологий для достижения максимальных результатов и привлечения новых клиентов
- Анонсы самых интересных событий мира интернет-маркетинга и веб-аналитики для автобизнеса
- Обзоры новых инструментов, приемов и методов повышения конверсии
- Мониторинг специальных предложений, акций автомобильных дилеров
- Анализ целевой аудитории, типов личности и предпочтений покупателей автомобилей
- Исследования автомобильной отрасли и рейтинги продаж, анализ тематических площадок для размещения объявлений
- Интервью с автомобильными дизайнерами от ведущих мировых автопроизводителей и российских автоконцернов

Наш принцип — никакой "воды", только полезная информация о том, как повысить эффективность сайта и рекламных кампаний.