Работа в Финансовый Супермаркет

Отзывы сотрудников о компании Финансовый Супермаркет

Единый Центр Кредитования - проект компании, осуществляющей с 2007 года свою деятельность на рынке кредитного брокериджа, финансового планирования и консалтинга (ранее основатели компании работали в этих же сферах в качестве частнопрактикующих бизнес-консультантов и инвесторов). Компания является обладателем Национальной Премии "Финансовая Россия".

Персонал "ЕЦК!" аттестован Ассоциацией банков Северо-Запада по специальностям "Кредитный брокер", "Специалист по вопросам кредитования малого и среднего бизнеса", "Сертифицированный ипотечный брокер", регулярно участвует в мероприятиях Агентства "Bankir.ru" и профильных мероприятиях кредитно-финансовой сферы. Ведущие специалисты "ЕЦК" выступают в качестве экспертов для ряда СМИ и социальных медиа, сотрудники компании постоянно повышают уровень своих компетенций, получая образование в ведущих образовательных учреждениях и участвуя в образовательных программах профильных площадок.

В 2014 году в компании проводится ребрендинг в связи с появлением новых продуктов и услуг и намерением активной экспансии в регионы. Являясь первой компанией в России, использующей в своей деятельности концепцию супермаркета (максимальное количество продуктов и услуг в одном окне), основной миссией "ЕЦК" является достижение статуса лучшей и крупнейшей в стране компанией на рынке финансового консалтинга и кредитного брокериджа.

"ЕЦК" - социально-ответственный проект. Мы регулярно участвуем в благотворительных и филантропических программах и будем это делать всегда, понимая и признавая традиционные ценности ведения бизнеса на высоком уровне международных стандартов.

Мы всегда рады сотрудничеству со специалистами высшего класса и открыты для диалога с организациями и учреждениями, осуществляющими свою деятельность в родственных направлениях и заинтересованных во взаимовыгодном партнёрстве.