Работа в Кальматрон-ДВ

Отзывы сотрудников о компании Кальматрон-ДВ

Компания ООО «Кальматрон-ДВ» работает на рынке строительных услуг с 2009 года и с самого начала зарекомендовала себя как стабильная, динамично развивающаяся компания. Основным видом деятельности являются работы по гидроизоляции.

Компания «Кальматрон-ДВ» является официальным представителем широко известного российского завода-производителя как ООО «Кальматрон-Н» г.Новосибирск.

Строительная компания ООО «Кальматрон-ДВ» укомплектована квалифицированным инженерно-техническим составом, а так же специалистами высокого класса в области гидроизоляции проникающего действия, что позволяет выполнять качественно и в срок собственными силами объем строительно-монтажных работ. Наряду с этим у нас сложились надежные партнерские связи с рядом компаний, такие как МУП «Водоканал» г.Хабаровска, ООО ПСК «Востокинвестстрой», ОАО «Хабаровская ремонтно-строительная компания», ООО «Компания ДальСтройМагистраль» и многие другие.

Строительная компания ООО «Кальматрон-ДВ» в своей деятельности руководствуется следующими основными принципами:

— профессионализм;
— ответственность перед заказчиками;
— высокое качество услуг;
— доступная стоимость услуг;
— соблюдение требований законодательства, специальных нормативов и условий договора.

Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!