Работа в СтройБаза-Кубань

Отзывы сотрудников о компании СтройБаза-Кубань

Группа компаний СТРОЙ БАЗА вот уже 10 лет специализируется на комплексном обеспечении строительных объектов широким спектром строительных и отделочных материалов, используемых при возведении и реконструкции зданий:

• сухие строительные смеси,
  • теплоизоляционные материалы,
  • кровельные материалы,
  • гидро-пароизоляционные материалы,
  • подвесные потолочные системы,
  • лакокрасочная продукция и др…

В ГК СТРОЙ БАЗА входят:

ООО «СтройБаза-КМВ» (базируется в г. Пятигорске и является центральным офисом), филиал «ТД СтройБаза» в г. Сочи., ООО «СтройБаза-Кубань» г. Краснодар.

Прямые контракты с производителями России, Турции и Индии, успешный опыт комплектации строительных объектов, в т. ч. федерального значения, удобные схемы расчетов, принимающие во внимание структуру и бизнес модели наших клиентов, позволяют нам оказывать максимальную помощь заказчику в комплектации объектов строительства материалами по самым низким рыночным ценам, укомплектовать строительный объект любого масштаба и сложности на любом этапе строительства в самые сжатые сроки и комплексно решать стоящие перед нашими партнерами задачи энергоэффективности и экологической безопасности строящихся материалов.

Служба технической поддержки компании оказывает помощь подборе и расчете материалов.

Тинькофф