Работа в MotoBot

Отзывы сотрудников о компании MotoBot

Компания MotoBot существует на рынке лодок, моторов и  сопутствующих товаров с  2010 года. Но за этот короткий промежуток времени мы много добились! Компания выросла в одного из крупнейших дилеров товаров для активного отдыха на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На данный момент мы занимаем одну из лидирующих позиций на рынке! Компания является активным участником  крупных отраслевых выставок и спонсором тематических мероприятий.

Мы-единственная компания в регионе, осуществляющая бесплатную доставку в любую точку России!  Среди наших постоянных  клиентов - жители  всех уголков нашей Родины: от Улан-Удэ до Калининграда, для которых мы  организовали своевременную и бережную доставку.

С момента основания мы твердо знаем, что успех компании зависит от наших сотрудников, от  удовольствия, которое они получают, работая с нами.

Мы ищем фанатов своего дела (а также рыбалки, охоты и туризма), полных жизненной энергии и желающих развиваться вместе с нами.

Связной
МегаФон Ритейл