Работа в Mедиа Мост

Отзывы сотрудников о компании Mедиа Мост

О нас

Media Prostor  -   cпециализируется в области размещения наружной рекламы, рекламы в метрополитене, ambient media на территории Украины.

Нашей компании принадлежат экслюзивные права на продажу крупноформатной и нестандартной наружной рекламы на зданиях в г. Киев.

Также мы являемя организаторами многих спонсорских проектов на территории Украины.

Опыт работы команды на рынке рекламы Украины 7 лет.

Наши преимущества

1. Опыт работы команды на рынке рекламы Украины 7 лет.
  2. 340 успешно проведенных рекламных кампаний на территори Украины.
  3. Экслюзивные права на продажу крупноформатной и нестандартной наружной рекламы
  4. Экслюзивные права на размещение наружной рекламы на курорте "Буковель
  5. On-line поиск и бронирование рекламных конструкций (более чем 115 000 тыс.) по всем регионам Украины.
  6. Программное обеспечение позволяет оперативно и качественно предоставлять  стратегическое планирование и реализацию полномасштабных рекламных кампаний на территории Украины.
  7. Закрепляется рабочая группа специалистов с агентства, что существенно упрощает  координацию и контроль процесса рекламных кампаний, а также экономит время клиента.
  8. Наиболее эффективный расход рекламного бюджета рекламодателя.
  9. Полный комплекс  работ по наружной рекламы по всей Украине.

Media Prostor - сильный, динамично развивающийся партнер из 10 профессионалов, 39 клиентов и 367 реализованных   рекламных кампаний по всей Украине.