Работа в Упаковка и Полимеры

Отзывы сотрудников о компании Упаковка и Полимеры

ООО «Упаковка и Полимеры» - производственно-торговая компания, производитель паллетной стретч (стрейч) пленки, скотча, пленки и фасовочных пакетов ПНД. Также мы являемся поставщиком современных упаковочных материалов для предприятий пищевой (хлебозаводы, молокозаводы, рыбзаводы, мясокомбинаты, птицефабрики, супермаркеты, торговые сети) и непищевой промышленности (крупные логистические центры, транспортные компании, кирпичные заводы, строительные супермаркеты).

Компания работает на рынке с 2011 года. За это время была создана производственно-торговая сеть, охватывающая весь Татарстан (Альметьевск, Набережные Челны, Бугульма, Зеленодольск, Нижнекамск, Лениногорск, Азнакаево, Чистополь), и соседние регионы (Марий Эл, Чувашия, Удмуртия, Ульяновская область).

На данный момент ассортимент компании «Упаковка и Полимеры» насчитывает более 2500 позиций разнообразных товаров. В частности мы предлагаем:

• пластиковую упаковочную тару для кондитерской продукции;
  • контейнеры для пирогов, салатов;
  • лотки из вспененного полистирола;
  • вакуумные и термоусадочные пакеты;
  • контейнеры под запайку;
  • одноразовую посуду бумажную и пластиковую;
  • пищевую и термоусадочную пленку ПВХ;
  • полиолефиновую пленку;
  • ручную и машинную паллетную стрейч-пленку;
  • скотч;
  • стреппинг-ленту (полипропиленовая лента);
  • фасовочные пакеты из ПНД-пленки;
  • полиэтиленовую пленку;
  • пакеты с прорубной ручкой;
  • пакеты «майка»;
  • пленку БОПП;
  • профессиональную бытовую химию «Ника»;
  • различные хозяйственные товары.
  • Дополнительно мы предоставляем услугу нанесения логотипа или рекламной информации заказчика на скотч, пакеты, бумажные стаканы и некоторые другие группы товаров для еще большего повышения их эксклюзивности.