Работа в М.И.Т‑Р

Отзывы сотрудников о компании М.И.Т-Р

ООО «М.И.Т-Р» является официальным партнером компании Miele и имеет право осуществлять торговлю продукцией Miele на территории Российской Федерации. Главной целью Компании является предоставление качественных услуг по продаже продукции Miele всем заинтересованным потребителям.

Для этого в г. Москве была открыта сеть студий Miele Innovation Center в удобных для потребителей местах расположения. В наших студиях созданы уникальные презентационные интерьеры, в которых сочетаются передовые выставочные технологии и актуальные дизайнерские решения, в полной мере представляющие инновационные продукты от компании Miele.

Главной задачей студий Компании является детальное и профессиональное ознакомление потенциальных потребителей с инновационными разработками и техническими особенностями продукции Miele.

В наших студиях каждый посетитель может ознакомиться с полным ассортиментом бытовой техники Miele: стиральные и сушильные машины, посудомоечные машины, духовые шкафы, панели конфорок, электроплиты, СВЧ-печи, пароварки, холодильники, пылесосы, вытяжки, кофе-машины и многое другое. Вы сможете лично убедиться в уникальных возможностях бытовой техники Miele, получить подробные консультации по преимуществам предлагаемой продукции, принять решение о покупке и, выбрав удобную для вас форму оплаты понравившихся моделей, заказать их доставку на дом в удобное время. Наши посетители всегда могут рассчитывать на доброжелательное, внимательное отношение со стороны продавцов – консультантов. Техника подбирается исходя из ваших пожеланий и потребностей. Каждая консультация индивидуальна.

В студиях Miele Innovation Center Вы узнаете и полюбите Miele – признанный во всем мире бренд премиум класса!

Детский мир