Работа в Михайлов А.В.

Отзывы сотрудников о компании Михайлов А.В.

Почему наши клиенты работают с нами и рекомендуют нас своим друзьям и партнерам
  • Экономичность. Мы — союз профессионалов с небольшим штатом сотрудников. У  нас отсутствуют 70 % накладных расходов.
  • Реальность цен. Наши сметы посчитаны в реальных расценках, мы уходим от использования «магических» коэффициентов.
  • Индивидуальность. Мы просчитываем сметы в нескольких вариантах от эконом класса до VIP варианта. Выбирайте то, что соответствует Вашим пожеланиям и возможностям.
  • Скорость. Мы молодая, динамично развивающаяся компания. У нас отсутствует длительный внутренний цикл согласования документов и решений. Мы оперативно выезжаем на осмотр объекта и выставляем коммерческое предложение за 1 — 3 дня в зависимости от объемов работ.
  • Свое оборудование. При производстве работ мы используем собственное оборудование, инструменты, технику. За счет этого мы можем значительно снизить стоимость работ.
  • Гарантия качества. Мы даем гарантию на выполненные работы. Нас знают на рынке более 7 — ми лет и Мы всегда ориентированы на выстраивание долгосрочных отношений с нашими клиентами. Мы гордимся своей работой. Вы всегда можете посмотреть рекомендации наших клиентов у нас на сайте.
  • Комплекс работ. Мы выполняем работу в комплексе — Вам не нужно искать разных подрядчиков для выполнения различных видов работ, т.к. у нас широкий спектр специалистов и партнеров. При проведении комплекса работ «под ключ» предоставляем значительные скидки.
  • Партнеры. Мы сотрудничаем с группой компаний различного профиля и для удобства наших клиентов мы оказываем комплексное послегарантийное обслуживание объектов.
  • Наше кредо. Мы успешно справляемся с типичными и нетипичными объектами.