Работа в ТПХ Качество и Ассортимент

Отзывы сотрудников о компании ТПХ Качество и Ассортимент

ООО «ТПХ»КиА» успешно работает на рынке России с 2008 года сотрудничая с  компаниями Украины, России, Китая, которые  выпускают мясную и рыбную продукцию для нашей компании под собственными торговыми марками «КЛЕВО», «ГУРМЭ», и на сегодняшний день является ведущим производителем высококачественных паштетов в Украине.

С первых дней работы производства фирма считает своей основной задачей – высокое качество выпускаемой продукции. Для этого установлено оригинальное оборудование, не уступающее лучшим европейским образцам, налажены производственные линии, используются новейшие экологически чистые технологии производства.

Завоеванная компанией репутация лидера в продаже мясных  и рыбных консервов, достигнутый успех — это результат работы сплоченной команды, высокого профессионализма сотрудников.

Ассортимент  ООО «ТПХ»КиА» постоянно расширяется. Секрет успеха заключается в соединении классических рецептов, высококачественного натурального сырья и передовых технологий предприятий партнеров.

Компания имеет свой собственные ассортимент торговых марок представленных во всех регионах РФ.
AB InBev Efes
Unilever