Работа в БизнесСвязь

Отзывы сотрудников о компании БизнесСвязь

Общество с ограниченной ответственностью «БизнесСвязь» является молодым оператором на рынке телекоммуникационных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания была учреждена в мае 2006 года. Мы горды тем, что нынешним сотрудникам Компании удается оказывать телекоммуникационные услуги высокого качества. В соответствии с требованиями времени, мы делаем свою работу на высоком профессиональном и технологическом уровне. Все это стало возможным благодаря нашим многочисленным клиентам, которых мы по традиции считаем своими партнерами.

В своей повседневной деятельности мы нацелены на:

• Стремление стать надежным и высокопрофессиональным партнером телекоммуникационного сообщества.
  • Создание условий, чтобы наше предложение максимально отвечало вашим потребностям. Мы видим результат нашей работы в росте вашего бизнеса.
  • Стремление предоставлять комплексные услуги высочайшего качества, оперативно отвечая на всё возрастающие потребности рынка.

Надеемся, что наше взаимовыгодное сотрудничество и партнерские отношения не только сохранятся, но и приумножатся и получат дальнейшее плодотворное развитие. Мы также приглашаем к сотрудничеству все российские и зарубежные компании, которые заинтересованы в получении качественных телекоммуникационных услуг.