Работа в ILike

Отзывы сотрудников о компании ILike

• Кто мы. УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «iLike» – команда молодых, энергичных, креативных и позитивных профессионалов. Мы работаем каждый день для того, чтобы помочь людям жить лучше. Мы реализуем нашу миссию, помогая людям раскрывать свой потенциал.

Наша Философия - в  нашем названии.

«iLike» -  нам нравится жизнь, нам нравится наша работа и мы стараемся делать ее хорошо. Наша задача -  научить Вас  и мы учим         качественно. А знаете почему? Потому что знаний не жалко,  их у нас не становится меньше, зато мы помогаем Вам.

• Что у нас есть. Наша специализация – разговорные курсы английского и казахского языков.

Для руководителей.  Для сотрудников. Для школьников и студентов. Все уровни.  Бизнес-английский. Обучение в офисах нашего учебного центра, а также с выездом преподавателя в офис Вашей организации. Бесплатное тестирование сотрудников до и после обучения, экзамен и выдача сертификата. Мы имеем все основания  утверждать, что ЦЕНТР «iLike» – это улучшенная и усовершенствованная модель всех образовательных и  учебных центров г. Астаны по основным критериям: ·        Уникальная проверенная эффективная методика обучения;·

Опытные, профессиональные и позитивные преподаватели;·

Самое выгодное соотношение цены к качеству услуг, акции и скидки.·

Гибкий график занятий·

Удобные адреса и комфортные учебные помещения·

Высокий уровень сервиса·

Большой опыт проведения корпоративного обучения.

• Почему именно мы. Мы имеем все основания  утверждать, что ЦЕНТР «iLike» – это улучшенная и усовершенствованная модель всех образовательных и учебных центров г. Астаны по основным критериям: ·

Уникальная проверенная эффективная методика обучения;

Опытные, профессиональные и позитивные преподаватели;

Самое выгодное соотношение цены к качеству услуг, акции и скидки;

Гибкий график занятий;

Удобные адреса и комфортные учебные помещения;

Высокий уровень сервиса;

Большой опыт проведения корпоративного обучения.

У нас обучились: АО «Самрук Казына Инвест», АО «Самрук Энерго», АО «Казтрансгаз», АО «КТЖ», АО «РДРЦ (Республиканский детский реабилитационные центр)», АО «КазАгроИнновация», АО Авиакомпания «ЕВРО-АЗИЯ ЭЙР», ТОО «МЕДИА-ЦЕНТР ОВД РК», ТОО «Евразия Групп Казахстан», ТОО «Астана LRT», АО «Астана Финанс», Холдинг «BI Group».Свидетельством качественно предоставленных услуг и профессионализма преподавателей является большое количество Благодарственных листов в адрес компании и преподавателей школы  «iLike».