Работа в Ипотека Плюс

Отзывы сотрудников о компании Ипотека Плюс

Ведущий разработчик

Ростов-на-Дону,
Гибкий график, замечательный коллектив, хорошие условия труда, совместные поездки за счёт компании
Планирование новых идей, анализ новых сотрудников

Отличная компания с хорошими ценностями, руководство относится с пониманием и с уважением, хорошие люди окружают тебя со всех сторон! Часто проводятся корпоративы, мероприятия, в данной компании скучно не будет!
Обучение для людей без опыта в данной сфере.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ипотека Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ипотека Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ипотека Плюс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ипотека Плюс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ипотека Плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ипотека Плюс оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Ипотека плюс" - основана в 2012 году и является стратегическим партнером «НБИК», крупнейшей ипотечной брокерской компанией в России.

Развивая и поддерживая ипотечный брокеридж, наша компания увеличивает свое присутствие в сфере потребительского кредитования, осуществляя финансовый консалтинг.

Мы создали команду ответственных и преданных своей работе людей, которым не безразлично то, во что они вовлечены и которые стремятся обеспечить высокое качество своих услуг. Мы постоянно делаем обзор нашей работы, анализируем рынок, получаем оперативную обратную связь от наших партнеров и при малейших изменениях мы стараемся предложить наиболее полезное и выгодное решение, для наших клиентов. Мы стремимся строить долговременные отношения с нашими партнерами и клиентами, поэтому для нас очень важны этические стандарты деловых отношения.

Наше видение

• Мы компания, которая позиционирует себя как эксперт по оказанию финансовых  услуг:  потребительское кредитование, ипотека, кредитование юридических лиц, страхование, инвестиции, сбережения, управление финансами физических и юридических лиц.
  • Мы компания, которая ориентирована на людей, как сотрудников компании, так и клиентов обратившихся к нам.
  • Мы вкладываем свои силы и время в развитие компании, узнаваемость и ценность бренда на рынке финансового консалтинга.
  • Мы команда единомышленников, в компании высокая мотивация и наши ценности схожи.
  • Компания помогает сотрудникам в достижении своих личных целей и поддерживает в сложных жизненных ситуациях. Мы ценим сотрудников по результатам работы.
  • Мы стремимся быть лучшей клиентоориентированной компанией в России.
  • Мы стремимся быть безоговорочным лидером по финансовому консалтингу в сфере кредитования на территории России, достойным высочайшего доверия!

Наша миссия

• Мы помогаем людям лучше ориентироваться в мире финансов и банковских продуктов.
  • Мы стремимся создавать возможности для роста и процветания своим сотрудникам, деловым партнерам и обществу. И во всем, что мы делаем, мы руководствуемся тремя принципами — честность, открытость и клиентоориентированность.

Наши ценности для потребителей

• Честность и ответственность: мы выполняем то, что обещаем, и мы честны с нашими клиентами, поскольку именно их доверие является нашим наиболее ценным достижением.
  • Открытость и простота: мы разрабатываем и предлагаем услуги, которые максимально полезны для наших клиентов и легки для понимания.
  • Клиентоориентированность: наши сотрудники умеют слышать и слушать клиента, руководствуясь принципом ориентированности на цели и задачи клиента и ценность, которую получают клиенты нашей компании.

Наши ценности для сотрудников

• Сотрудничество: мы команда единомышленников, которая работает для наших клиентов, придерживаясь высокого уровня деловой этики и эффективного взаимодействия.
  • Профессионализм: мы компетентные специалисты, ответственные по отношению к клиентам, партнерам и нашим коллегам.
  • Совершенство: мы используем все возможности для достижения самого высокого уровня профессионализма и постоянно ищем новые пути совершенствования.
  • Перспективы: наши сотрудники — это люди с разными взглядами, идеями, опытом и мировоззрением. Такое разнообразие открывает новые перспективы для работы, способствует инновациям, помогает найти новые возможности на рынке.
  • Уважение: уважать других и преуспевать вместе. Наш общий успех зависит от взаимного уважения как внутри компании, так и за ее пределами. Мы должны работать вместе, как часть команды, и легко находить общий язык друг с другом. Мы ценим индивидуальные достижения каждого сотрудника, но при этом осознаем важность работы в команде для выполнения поставленных целей на уровне компании в целом.
  • Личностный и профессиональный рост: Мы ценим людей, которые стремятся к познанию нового, к саморазвитию и самосовершенствованию. Мы поддерживаем людей, которые стремятся получать новые знания и навыки.

Информация о Ипотека Плюс

Сайт: http://www.nbik.ru