Работа в ЦПМП Финансовая Свобода

Отзывы сотрудников о компании ЦПМП Финансовая Свобода

ООО "Центр поддержки малого предпринимательства "Финансовая Свобода" оказывает услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета, расчет заработной платы, первичная документация, акты, счета-фактуры, кадровый учет в полном объеме.
Наши преимущества:
Над Вашей бухгалтерией будет трудиться не 1 бухгалтер, в случае болезни/отпуска/декрета или лени оставляющий Вас один на один с бухгалтерскими проблемами.
На Вас работает КОМАНДА: все взаимоотношения с Заказчиком отражаются в CRM-системе и контролируются непосредственно руководством. Бесплатная консультация по налоговой оптимизации -мы проанализируем текущую ситуацию в Вашем бизнесе и подберем наиболее оптимальное налоговое решение.
Решение ваших кадровых вопросов в подарок - помимо вопросов налогооблажения мы поможем с документооборотом, связанным с наймом и увольнением персонала, начислением заработной платы и платежами в фонды.
Регистрация ИП и ООО - со скидкой 50% -если у Вас еще нет юридического лица, при заявке на обслуживание у нас, мы осуществим для вас ускоренную регистрацию всего за половину стоимости.
Ренессанс Банк
РОСБАНК