Работа в «Инпут/Аутпут Сервисис СНГ»

Отзывы сотрудников о компании «Инпут/Аутпут Сервисис СНГ»

Международная компания – поставщик геофизического оборудования, технологий и решений - была создана в марте 2010 г. Компания занимает одно из лидирующих положений на рынке технологий наземной сейсморазведки 21 века. Для достижения поставленной задачи мы разрабатываем прочное и надежное сейсморазведочное оборудование, которое позволяет сервисным подрядчикам эффективно проектировать и выполнять сложные программы сейсморазведочных работ для нефте- и газодобывающих предприятий всего мира.

Руководство компании стремится создать уникальную культуру, сочетающую в себе лучшие характерные особенности материнских компаний в отношении умений и производственных принципов. Уникальное сочетание отраслевых знаний и технических возможностей компании позволяет нам поставлять передовую инновационную продукцию, которая разрабатывается на основе требований подрядчиков, занимающихся выполнением сложных сейсморазведочных работ в наиболее неблагоприятных производственных условиях.

Основной фокус деятельности офиса в г. Москва – продажа, обслуживание/ремонт и сдача в аренду сейсморазведочного оборудования.

Информация о «Инпут/Аутпут Сервисис СНГ»

Сайт: http://inovageo.com