Работа в Оприкс Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании Оприкс Технолоджи

Компания  «OPRIX TECHNOLOGY» — российский производитель смартфонов, планшетов и зарядных устройств. Вся продукция производится в свободной экономической зоне Китая, сертифицирована в «РОСТЕСТ» и имеет гарантию на территории Российской Федерации 12 месяцев. Мы стремимся воплотить инновационный дизайн и привлекательную цену производимых устройств в полезный и открытый для всех потребителей продукт.

OPRIX использует реальный опыт производства планшетов, компьютеров и различных аксессуаров для потребительской электроники.

Бренд развивается в первую очередь в России и для России — это наша главная стратегическая линия.

Компания создана профессионалами, которые ценят отечественного потребителя. Мы относится к своим соотечественникам с огромным уважением, без оглядки на международный рынок. Нашими потребителями являются в том числе наши друзья, коллеги, близкие знакомые и партнеры. За то что мы производим, прежде всего мы несем ответственность перед вами, воспринимая вас как друзей. которых мы не имеем права вводить в заблуждение и предлагать товар «вчерашнего дня» с низкими потребительскими свойствами.