Работа в Алексеева Е.А.

Отзывы сотрудников о компании Алексеева Е.А.

Мы занимаемся наружной рекламой и облицовкой фасадов уже более 8 лет. За это время было выполнено более 500 объектов, производство расширилось до 520 кв.м.

Одни из крупных объектов, где был выполнен весь комплекс по оформлению - это Ривьера, Сувар плаза, ТЦ Бульвар, ТЦ Сити центр в г. Казани. Был выполнен комплекс услуг: дизайнерские работы (несколько вариантов фирменного стиля и концепция оформления зданий, технологически правильный дизайн интерьера с навигацией), оформление тц, изготовление крышных конструкций а также световых коробов и консольных вывесок для арендаторов, архитектурная подсветка с помощью led-неонов (так называемое холодное освещение) или светодиодного шнура.

Лучше всего, когда весь комплекс услуг делает один подрядчик, чтобы в первую очередь была целостность концепции и единство стиля. Ну а чтобы работа была выполнена на высоком уровне, мы работаем с лучшими дизайнерами и выбираем только надежных подрядчиков.  Мы даем гарантию на конструкцию вывесок 3 года, на подсветку - 1 год.