Работа в Studio Records

Отзывы сотрудников о компании Studio Records

«StudioRecords» это студия звукозаписи, школа и продюсерский центр.

-   Школа строит обучение во всех направлении и стилях! За счет этого школа пользуется большой популярностью среди подростков и более взрослого населения.  В отличие от обычных музыкальных школ, которые обучают классической музыке, являющейся не самой популярной в настоящее время, мы даем возможность достичь конечной цели и проявить себя.

-  Наша методика обучения позволяет обучить всех желающих, даже не имеющих музыкального образования и навыков и сделать из них профессионалов. Несмотря на то, что занятия групповые, ученики получают столько же информации и внимания преподавателя, если бы они были бы индивидуальными!

-  Студия «StudioRecords»  - единственная школа, обучение в которой строиться  на творческом развитии учеников, где основным стимулом для ученика является научиться создавать свои композиций, делать аранжировки, ремиксы. После чего у них будет возможность в дальнейшем работать в этой сфере, зарабатывать на этом деньги, работая в сотрудничестве со студией, в ночных клубах и т.д.

-   «StudioRecords» принимают на обучения с любого уровня подготовки ученика, начинающих и тех, кто уже имеет опыт работы в музыкальных программах, набор ведется круглый год!

-   Ученики, которые начинают делать аранжировки, свои композиции, песни, ремиксы, имеют возможность выкладывать их на нашем сайте, где большое количество людей со все России могут прослушивать материал, популярность таких учеников будет расти с каждой новой песней!

-    Наша программа обучения построена таким образом, что может корректироваться преподавателям школы в зависимости от желаний учеников, чтобы сделать уроки максимально простыми и интересными для каждого!

Тинькофф