Работа в Агентство недвижимости АксиньЯ

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости АксиньЯ

• Заинтересованы в покупке или продаже жилья? Агентство Недвижимости "АксиньЯ" занимает активные позиции на рынке недвижимости. Мы зарекомендовали себя как достойные и безупречные партнеры, способные решать самые сложные вопросы.
  • С нами Вы можете: продать и купить недвижимость как на рынке вторичного жилья, так и в новостройке, быть в курсе всех актуальных цен. Кроме всего прочего в спектр наших услуг входит аренда недвижимости, продажа загородных домов, коттеджей, земельных участков, коммерческих помещений.
  • Мы предлагаем следующие услуги: покупка и продажа объектов жилого назначения - квартир в новостройках и на вторичном рынке жилья, коттеджей и домов в пригороде и области; покупка и продажа «зачётных» нежилых помещений и квартир. покупка и продажа элитной недвижимости; покупка, продажа и сдача в аренду объектов коммерческой недвижимости: офисов, магазинов, складских и производственных помещений; оценка объектов недвижимости; покупка и продажа готового бизнеса; перевод жилых помещений в нежилые, смена статуса помещений; узаконивание перепланировок; юридические консультации.
  • Четко организованный процесс выполнения всех условий деятельности лежат в основе динамичного восхождения компании на вершину. Здоровые амбиции штата работников во главе с руководством явились стимулом для дальнейшего совершенствования и процветания.
  • Эксперты компании дадут квалифицированные ответы на все Ваши вопросы, сформируют пакет документов, требуемый для сделки, окажут полный спектр риэлторских услуг . Наша цель - помочь клиентам сделать правильный выбор из огромного количества предложений на рынке недвижимости.