Работа в Симон

Отзывы сотрудников о компании Симон

Нашей молодой компании ООО «Симон» уже более 15 лет. ООО «Симон» оказывает юридические услуги на всей территории Республики Беларусь. Нашей компанией юридические услуги предоставляются аттестованными юристами, сдавшими квалификационный экзамен в Министерстве юстиции на профессиональное соответствие; услуги предоставляются юристами с опытом практической работы. При оказании юридической помощи мы учитываем все пожелания Клиента и не просто оказываем услуги, а строим с Клиентом отношения, ориентированные на дальнейшее сотрудничество. Нашими партнерами являются ООО «Совес-Интер», которые осуществляют полный комплекс услуг по продаже судебного и залогового имущества, комиссионной торговле легковой, грузовой и специальной техники. УП "Белпромоценка" специализирующая на предоставлении профессиональных услуг, таких как оценка всех видов имущественных прав, общее и детальное обследование зданий и сооружений и судебная строительно техническая экспертиза.