Работа в ЮжУралАкуммулятор

Отзывы сотрудников о компании ЮжУралАкуммулятор

ЗАО «ЮжУралАккумулятор» работает на рынке аккумуляторных батарей с 2000-го года. Основными направлениями деятельности компании являются оптово-розничные продажи новых аккумуляторных батарей и приём отработанных АКБ (б/у), а также сбор свинецсодержащего лома. Являясь одним из крупнейших сборщиков свинецсодержащего лома в России, компания действует на основании лицензии на заготовку, переработку и реализацию лома цветных металлов, а также лицензии Росприроднадзора на обращение с опасными отходами. Наша компания один из крупнейших сборщиков свинецсодержащего лома и отработанных аккумуляторов. Площадки по приему свинецсодержащего лома успешно работают в Челябинске, Кургане, Оренбурге, Перми, Новосибирске. Мы обеспечиваем максимально комфортные условия для своих клиентов. С этой целью на всех площадках компании организован вывоз свинцового лома собственным транспортом. Для этого имеется специальный парк автомобилей грузоподъемностью от 2-х до 30-и тонн. При закупе свинцового сырья компания предоставляет необходимый пакет документов для контролирующих органов. Для постоянных покупателей и ломосдатчиков предлагаются индивидуальные условия работы.

Информация о ЮжУралАкуммулятор

Сайт: http://www.uralakb.ru/