Работа в Lux4you.kz

Отзывы сотрудников о компании Lux4you.kz

На сегодня ТОО «Lux4you.kz» оперирует интернет магазином непродовольственных товаров Lux4you.kz, Filtero.kz,Yapona.kz, информационными ресурсами Multivarka.kz, Samovaroff.kz, осуществляет розничную и оптовую продажу непродовольственных товаров.

ТОО «Lux4you.kz» является официальным представителем целого ряда мировых производителей на территории Республики Казахстан.

Мы предлагаем бытовую технику , аксессуары и бытовую химию  от глобальных лидеров по выпуску бытовых и профессиональных электроприборов.

ТОО «Lux4you.kz» является эксклюзивным дилером Filtero в Республике Казахстан, Киргизстан и Узбекистан.

ТОО «Lux4you.kz» – официальный представитель в Республике Казахстан японской бытовой химии Lion

Наличие постоянных собственных товарных запасов на складе в Алматы позволяет нам гибко подходить к запросам наших клиентов.

Наши клиенты - частные лица и лояльные пользователи престижных брендов, оптовые покупатели, крупнейшие в Казахстане гипермаркеты и специализированные торговые сети.

МегаФон Ритейл
Розничная сеть МТС