Работа в Управляющая компания Сибтрубопроводстрой

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания Сибтрубопроводстрой

Группа компаний  «Сибтрубопроводстрой - группа крупных стабильно развивающихся компаний, которые ведут свою историю с 1980-х годов  и сейчас   мы являемся самым мощным предприятием в восточной части России. За время своего существования мы построили более 4-х тысяч километров магистральных трубопроводов для нефтегазодобывающей промышленности.

Группа компаний «Сибтрубопроводстрой» стремится к тому, чтобы все должности в компании занимали наиболее квалифицированные и компетентные специалисты. При этом компания принимает на работу не только имеющих многолетний опыт профессионалов, но и совсем молодых специалистов. Мы ценим в своих сотрудниках целеустремленность, открытость и любознательность, заинтересованность в общем успехе, желание применить свои знания и навыки на практике и работать, получая удовольствие от сделанного.

Наша команда работает по принципу:"Если можешь - шагай впереди века, если не можешь - иди в ногу, но никогда не отставай" - поэтому мы с уверенностью смотрим в будущее.

Сотрудники Группы компаний "Сибтрубопроводстрой":

· Имеют гарантии и уверенность в завтрашнем дне, обеспеченные стабильностью компании и прозрачностью трудовых отношений.

· Имеют возможности для профессионального развития и карьерного роста

· Получают достойную оплату труда и дополнительные льготы.

· Имеют комфортные условия труда: современный высокотехнологичный офис, уютную столовую.

· Имеют возможность принимать участие в корпоративных программах партнеров компании: программ кредитования, страхования и т.п.

«Отправляя к нам свое резюме, Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных в соответствии с федеральным законом №152-ФЗ "О персональных данных".