Работа в Дом для Вас

Отзывы сотрудников о компании Дом для Вас

О компании

Агентство Недвижимости «Дом для Вас» оказывает полный комплекс профессиональных риелторских услуг.

Мы работаем на рынке с 1996 года и оказываем помощь при покупке, продаже, обмену и аренде, жилой и коммерческой недвижимости на рынках новостроек и вторичного жилья, а также загородной недвижимости.

Агентство недвижимости «Дом для Вас». Окажет услуги: по приватизации, перепланировке жилого и не жилого фонда недвижимости, оформим документы под ипотеку.

О компании

Агентство недвижимости «Дом для Вас» предоставляет полный спектр услуг в области риэлтерской деятельности. В нашу компетенцию входит организация сделок покупки, обмена и продажи квартир, а также аренда и продажа коммерческой недвижимости оформление документов по приватизации, перепланировке жилого нежилого фонда недвижимости, оформляем документы под ипотеку, военные сертификаты и материнский капитал.

«Дом для Вас» одно из агентств на рынке недвижимости, которому можно доверить судьбу своего дома или офиса. Профессионалы своего дела помогут провести сделки по купле-продаже и аренде быстро и грамотно.

Мы  организуем и проведем сделку от начала до конца. Мы дорожим своей репутацией и каждым клиентом, поэтому относимся ответственно к проведению каждой сделки. В первую очередь мы заботимся об экономической безопасности наших клиентов. Мы обязательно проверяем чистоту истории выбранного для покупки помещения. Каждая сделка аренды или купли-продажи недвижимости сопровождается юридически. И мы сохраняем стоимость риэлтерских услуг на уровень ниже средне городских расценок.

Мы оперативно реагируем на все изменения в законодательстве, касающихся проведения сделок с недвижимостью. Наша база пополняется еженедельно. Вы сами можете выбрать подходящий вариант из представленных, или обратиться за консультацией к специалистам, чтобы сэкономить свое время.

Мы оказываем услуги:

• По продаже, Покупке, Обмену, Аренде, Перепланировке, Жилого и нежилого фонда недвижимости
  • По оформлению Акту выбора земельного участка
  • По оформлению Ипотеки, полное сопровождение
  • По оформлению документов по Сертификатам Материнского капитала
  • По оформлению договоров всех видов, Решение собственника, Дополнительное соглашение.
  • Консультация бесплатно. Мы с радостью ответим на любые Ваши вопросы! Обращайтесь за бесплатной консультацией к нашим специалистам по телефону 8(916)704-66-21; 8(916) 704-66-23.

Мы занимаемся всеми этими видами деятельности уже более 14 лет.  Мы дадим Вам предварительную полную и бесплатную консультацию по Вашему желанию. Агентство недвижимости «Дом для Вас» всегда рада сделать любой Ваш заказ, за незначительную плату. Мы работаем для Вас!

Наш адрес: МО г. Ногинск ул. 3- Интернационала д. 236 А. Телефон(факс): 8(496)519-32-29; 8(916)704-66-21; 8(916)704-66-23.