Работа в Кафе Старый Замок

Отзывы сотрудников о компании Кафе Старый Замок

Кафе "Старый Замок" находится  в центре Екатеринбурга на пересечении улиц         8-марта-Большакова. Интерьер кафе выполнен в средневековом стиле и располагается на двух этажах, так же есть отдельный  "Каминный зал" на 20 персон. 23 августа 2013г.состоялось торжественное открытие второго кафе "Старый Замок" по адресуул.  8 марта 18 "А" Кухня в кафе преобладает европейская, русская, а так же по желанию наших гостей шеф-повар приготовит эксклюзивные блюда. Для наших посетителей по пятницам и субботам выступают вокалисты с разнообразным репертуаром (музыка 80-х, 90-х и современные хиты) Регулярно проводятся тематические вечера с всевозможными конкурсами и призами, развлекательная программа с участием шоу-балета и, конечно, для всех желающих дискотека.

Рады предложить Вам все условия для проведения банкетов, корпоративных вечеров, свадеб. Отзывчивый и вежливый персонал поможет составить меню для Вашего мероприятия и при необходимости развлекательную программу с участием профессиональных ведущих и артистов.Кроме шумных  и веселых мероприятий, интерьер кафе, позволяет провести романтический вечер в уютной кабинке.

Всех кто любит хорошо отдохнуть, повеселиться и вкусно покушать приглашаем в "Старый Замок"

Фотоотчеты о проводимых мероприятиях и новостях Вы можете увидеть на нашей странице ВКонтакте  vk.com/stariy_zamok

Информация о Кафе Старый Замок

Сайт: Перейти