Работа в МЛ‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании МЛ-Сервис

Компания «МЛ-Сервис» оказывает услуги по профессиональной установке кондиционеров и спутниковых антенн. Наши специалисты являются компетентными, квалифицированными и хорошо подготовленными в области оказания подобных услуг.

Мы берем на себя ответственность работать в соответствии с высокими стандартами качества, а также обеспечить исчерпывающие консультации клиентам по интересующим его вопросам, касаемых установки и эксплуатации. - 100%

Самые высококвалифицированные инженеры исправно выполняют свои функции — именно такие услуги предлагает компании «МЛ-Сервис».

Мы занимаемся установкой, гарантийным и послегарантийным обслуживанием систем кондиционирования и спутниковых антенн.

География нашей работы сосредоточена в Москве, но мы можем выехать как область, так и в ближайшие регионы.

Почему мы?

От выбора инжиниринговой компании, осуществляющей установку кондиционера или спутниковых антенн, зависит срок эксплуатации техники. Компания «МЛ-Сервис» строит свою деятельность на современном менеджменте и гибком подходе к решению технических задач заказчика.

Наша политика:

• Мы не идем на снижение стоимости решения за счет снижения качества работ (в противном случае мы просто отказываемся от этого заказа, так как это противоречит нашейполитике). Выполнение работ подвергается систематическому контролю качества, осуществляемого на всех стадиях производства.
  • Специалисты компании «МЛ-Сервис» способны качественно и в срок смонтировать инженерные системы на объектах любого уровня сложности. В штате компании высококлассныеспециалисты с большим опытом. Доверяя нам, Вы можете быть уверены, что получите индивидуальный и технически верный проект, оптимальный именно для Вашего объекта.
  • Мы предлагаем гарантийное и постгарантийное обслуживание любых объектов.

Мы готовы начать работать над вашими вопросами в кратчайшие сроки. Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы узнать какие условия мы сможем предложить для Вас.