Работа в Диалог-Текстиль

Отзывы сотрудников о компании Диалог-Текстиль

Наша компания представленна на рынке ипорта товаров с 2009 года. С момента основания и по сей день основным направлением нашей работы является импорт сырья для текстильной промышленности из Китая, Индонезии и стран СНГ.   Сейчас компания "Диалог-Тестиль" входит в группу компаний "Диалог-Пром". Штат наших сотрудников состоит из опытных менеджеров, которые всегда готовы вам помочь в подборе и заказе продукции. Собственная логистическая база, собственный автотранспорт обеспечивают оптимальное соотношение скорости и цены доставки.   В настоящее время мы имеем прямые долгосрочные контракты с производителями сырья, а значит можем прогнозировать наши возможности и обеспечивать бесперебойную поставку основных видов сырья.   Мы нацелены на долгую работу и плодотворное сотрудничество. Мы всегда открыты для новых предложений и контрактов и будем рады видеть вас в числе наших клиентов и партнеров.

Информация о Диалог-Текстиль

Сайт: http://www.dialogtex.ru