Работа в КосМакс

Отзывы сотрудников о компании КосМакс

Компания Solar-Mebel основана в 2007 году и занимается изготовлением мебели на заказ по индивидуальным проектам. Обладая собственным производством и штатом профессиональных мастеров, мы предлагаем клиентам корпусную и встроенную мебель высокого качества по оптимальным ценам. Применение современных материалов, технологий, а также индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет производить стильные изделия, сочетая доступность, функциональность и традиционно высокое качество.

Заботясь о наших заказчиках, мы постоянно расширяем спектр услуг и повышаем уровень сервиса.

Наша компания всегда готова предложить решение любой, даже самой сложной задачи – от изготовления нестандартной мебели до разработки и воплощения проекта интерьера "под ключ".

Наши преимущества:

• собственное производство, оснащенное всем необходимым оборудованием для производства мебели любой сложности;
  • выполнение заказов в кратчайшие сроки;
  • высококвалифицированные специалисты, обеспечивающие контроль качества выпускаемой продукции;
  • создание дизайн-проекта с учетом всех коммуникаций и недостатков помещения (неровные полы, стены, вентиляционные короба и т.д.);
  • гарантия от 3х лет на всю продукцию;
  • гибкая система скидок и ежемесячные акции;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.
Тинькофф