Работа в Саморегулируемая организация монтажников

Отзывы сотрудников о компании Саморегулируемая организация монтажников

Наша организация была создана благодаря большому опыту в построении бизнеса  на строительном рынке. Основываясь на этом опыте мы, смогли создать систему по подготовке рабочих строительных специальностей.  Основа организация, - монтажники - наставники она строится по принципе - кто больше умеет, знает, делает, берет на себя ответственность тот имеет больше прав на высокую оплату труда. Кроме того, создана уникальная автоматизированная система начисление оплаты труда в основу которой заложен принцип  "от каждого по способностям каждому по труду".  Такой подход позволяет избежать конфликтов при начислении оплаты труда. Если вы не специалист в профессиональных областях строительства то  при наличии Вашего желания и способностей, мы готовы Вас  научит так чтобы средний доход, через 1 год, составлять 100 000руб./месяц. Специалисты, при наличии профессиональных навыков, могут получать указанный доход раньше. У нас каждый работает только на себя, но помогая друг другу мы зарабатываем больше.