Работа в ОЭсК

Отзывы сотрудников о компании ОЭсК

Юрист

Челябинск,
Что нравится
Дружный коллектив, хороший руководитель, человеческое отношение
Что можно улучшить
Больше возможностей для роста сотрудника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОЭсК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОЭсК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОЭсК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОЭсК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОЭсК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОЭсК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша организация зарегистрирована в форме ЗАО «Объединённая электросетевая компания» в 2007 году. Мы занимаемся предоставлением услуг в сфере обслуживания электросетей, основной вид деятельности составляют услуги, связанные с передачей электрической энергии на территории города Москвы. Для того, чтобы качественно выполнять свои обязательства перед клиентами и потребителями, мы используем как собственное, так и арендованное оборудование.

Наше стабильное функционирование обеспечивается за счёт слаженной работы всех подразделений компании, включая организаторский, исполнительный и другие отделы компании. За счёт этого, мы способны с каждым годом дополнять спектр предоставляемых услуг, а также расширять базу клиентов, лояльных нам. Мы считаем, что только квалифицированный и опытный персонал, имеющий опыт работы с электросетевым оборудованием, позволит компании продвигаться вперёд.

В качестве основной цели мы можем выделить наше стремление оказать помощь государственным и муниципальным органам власти, организациям, компаниям в области оптимизации, повышения качества и долговечности функционирования всей электросетевой системы и другого схожего оборудования.

Челябинск1

Юрист1