Работа в Ретаргетер

Отзывы сотрудников о компании Ретаргетер

Технология и новая модель (Cost Per Impression), которую наша команда представляет на Российском рынке, скоро станет теснить привычные модели размещения рекламы (CPM, СPC…). Она даст возможность рекламодателям, не только закупать аудиторные сегменты с нужными им атрибутами с поведенческими свойствами, но и точно таргетировать показы чуть ли не на каждого конкретного пользователя. Те, кто попробовал, уже не сомневается в ее эффективности. Взгляните на Америку и Европу, именно в сфере медийных объявлений протокол RTB (за 18 месяцев вырос из «интересно, а что из этого выйдет» в лидирующую технологию в индустрии интернет-рекламы.

Мы на 200% обычное DSP (demand side platform). Наша первая, и понятная всем услуга, РЕТАРГЕТИНГ, которая даст вам возможность, совершенно бесплатно, складывать данные о действиях ваших пользователей в разные папочки, и позволит находить их в различных рекламных сетях и SSP (sails side platform), для того что бы вернуть их. Ведь никто не будет спорить, что многие из них ваши настоящие лояльные потребители. Далее, пополняя сегменты, вам откроется возможность точнее представить, кто же на самом деле ваша аудитория, где она бывает, что смотрит, читает…

А дальше дело за вами, оптимизируйте, таргетируйте, меняйте частоту, смешивайте сегменты, выставляйте цели на любые действия, пробуйте разные модели, что бы ваша конверсия стремилась к нужной вам цифре.

Эффективность в ваших руках. В вашем распоряжении всегда наша команда РЕТАРГЕТЕРОВ.