Работа в ЭКОТэк-транспортная компания

Отзывы сотрудников о компании ЭКОТэк-транспортная компания

Компания ООО «ЭКОТэк» представляет собой производственную организацию, занимающуюся изготовлением и доставкой высококачественного нефтяного топлива в Санкт-Петербурге, для полного обеспечения потребностей бункерных компаний. Обеспечивая полную безопасность и экологическую чистоту при перевалке продуктов нефтехимии, организация имеет долгосрочные контракты с ведущими судовладельцами и нефтетрейдерами не только отечественных, но и зарубежных компаний.

Мы являемся прямыми поставщиками, основная специализация - производство и доставка топлива по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и всему Северо-Западному региону. «ЭКОТэк» динамично развивается на протяжении уже длительного времени. Это подтверждает обширная клиентская база и доверие постоянных клиентов. Нашей фирмой завоевано особое уважение и хорошая репутация стабильного и надежного партнера.

Компания ЭКОТэк- ТК" осуществляет доставку темных нефтепродуктов в Северо- Западном и других регионах РФ.

Наши основные преимущества:

• оперативное решение поставленных задач;
  • предоставление широкого спектра услуг;
  • разнообразие производимого топлива;
  • гарантированная стабильность поставок исключительно высококачественного топлива;
  • поддержание надежных отношений с партнерами и клиентами, ответственное выполнение своих обязательств;