Работа в БиАй Селект

Отзывы сотрудников о компании БиАй Селект

Компания BI Select специализируется на разработке Business Intelligence систем (OLAP-отчетность, хранилища данных, Data Mining, Data Quality) на базе технологий SAS. Нашими партнерами являются известные ИТ-консалтинговые компании России и Украины, имеющие большой опыт реализации сложных BI-систем, используемых заказчиками для решения широкого спектра задач, направленных на повышение эффективности бизнеса. При активном участии наших партнеров мы формируем собственную команду профессионалов, готовую к реализации масштабных ИТ-проектов в финансовом секторе.

Ключевые направления:

• Интеграция данных. Извлечение данных из существующих систем оперативного учета и подготовка их для углубленного анализа и построения отчетности для различных прикладных областей;
  • Хранилища данных для банков. Хранилище данных содержит оперативную информацию о банковской деятельности, извлеченную из операционных систем банка, организованную и подготовленную для дальнейшей обработки и анализа. Система поддерживает функции бюджетирования, планирования, консолидации и подготовки отчетов, помогающие усовершенствовать процесс принятия решений и оптимизировать процессы в каждом подразделении банка;
  • Банковская аналитика. Широкий спектр задач банковской аналитики включает анализ рисков (операционные, кредитные и др.), статистический анализ и прогноз различных показателей для подразделений банка;
  • Управление маркетинговыми кампаниями. Системы для всестороннего углубленного анализа данных, помогающие организациям осуществлять маркетинговые кампании с максимальной эффективностью;
  • Data Quality. Автоматизированные системы повышения качества данных для получения состоятельных, точных и надежных данных на основе обработки и очистки “грязной” информации, поступающей из разрозненных источников.
ИК СИБИНТЕК
ЭТАЖИ