Работа в ФинноМед

Отзывы сотрудников о компании ФинноМед

ООО "ФинноМед" - является маркетинговым представителем и офисом продаж финской компании  FinnoMed OY на рынке России и СНГ. FinnoMed OY - это управляющая компания, специализирующаяся на работе с объектами санаторно-курортного типа, в управлении  которой находится оздоровительный центр "Valo". Наш центр находится в одном из самых живописных мест Финляндии городе Хейнола. Мы специализируемся на предоставлении широкого спектра услуг, таких как: Реабилитация, Программы "Похудения", Программы "Антистресс", аюрведа, тибетская медицина, общее оздоровление, пластическая хирургия, косметология, ортопедия. Наш центр стоит из гостиничного комплекса на 74 номера и медицинского центра Valo с зоной WellNess.

ООО "ФинноМед" уполномочен развивать и осуществлять маркетинговые программы, продажи, презентации на российском рынке. Мы видим огромный потенциал и быстрое развитие нашей компании. Работать в нашей компании  может быть не только  интересно, но  и перспективно, так как существует возможностью карьерного роста.

Наши офисы располагаются:
-   Москва - м.Динамо.
-   СПБ - Большая конюшенная, Дом Финляндии.