Работа в Гранд Каньон

Отзывы сотрудников о компании Гранд Каньон

Наша компания на протяжении тринадцати лет, занимается организацией досуга населения, с использованием детского развлекательного оборудования. В настоящее время, мы работаем с симуляторами механического тира для развития ловкости, координации и глазомера «Поймай приз» (детские аппараты с плюшевыми игрушками)

Данные аппараты, в количестве более 600 штук, находятся, в соответствии с договорами аренды, в розничных сетевых магазинах Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, таких как «Пятерочка», «Квартал», «Седьмой континент», «Дикси», «Мой магазин», «СемьЯ» и др., в торговых центрах, универсамах, предприятиях розничной торговли, детских развлекательных комплексах, и повсюду данный вид проведения досуга пользуется стабильным и продолжительным спросом у населения.

Указанный симулятор прост в эксплуатации, развивает координационные способности детей, повышает качество досуга населения, а так же способствует привлечению новых клиентов для Вашего предприятия. Симулятор механического тира для развития ловкости, координации и глазомера «Поймай приз» имеет все необходимые сертификаты и согласования для размещения: с Правительством г. Москвы, Министерством потребительского рынка и услуг Московской области.