Работа в Портал недвижимости «Urbanus.ru»

Отзывы сотрудников о компании Портал недвижимости «Urbanus.ru»

Urbanus.ru стартовал в 2006 году как независимый интернет-портал о городской жилой недвижимости.

В настоящее время портал является частью холдинга интернет-проектов по недвижимости, включающего в себя площадки: Arendator.ru, Cottage.ru, Skladno.ru, Blogestate.ru, Fivedays.ru, Pokartam.ru и другие.

Сегодня Urbanus.ru – это ресурс, благодаря которому вы можете во всей полноте получить исчерпывающую информацию по всем жилым объектам недвижимости в городе, специальным предложениям в новостройках и актуальным ценам на рынке жилой городской недвижимости. А также быть в курсе всех важнейших тенденций и основных событий города.

Неотъемлемая часть нашей работы — непрерывный мониторинг предложений на рынке жилой городской недвижимости, тесное сотрудничество с операторами рынка, результатом чего является наиболее полный каталог жилых домов, а также всегда актуальная база предложений по продаже квартир.

В 2013 году была представлена абсолютно новая версия портала Urbanus.ru.

Информация о Портал недвижимости «Urbanus.ru»

Сайт: http://urbanus.ru