Работа в ПрофФинанс

Отзывы сотрудников о компании ПрофФинанс

Добрый день, Я Маркелов Илья Вячеславович, заместитель директора по развитию компании "ПрофФинанс", наша компания работает под брэндом "DOLGOFF". ООО "ПРОФФИНАНС" основной вид деятельности это денежное посредничество. Компания существует с апреля 2013 года. Деятельность нашей компании обещает быть ТРЕНДОМ 2014, сейчас "ПрофФинанс" находиться в ТОП 100 самых быстрорастущих компаний России. В апреле был старт и количество сотрудников не превышало 10 человек, а сегодня у нас более 20 Обособленных подразделений во всех уголках России, и продолжаем развиваться без остановки, не прекращая старания развития ни днем не ночью. Работая в нашем коллективе вы получаете, огромную базу знаний во всех финансовых областях, гарантии карьерного роста, официальное трудоустройство согласно ТК РФ. И самое главное мы не берем высоких специалистов с огромным опытом, мы сами выращиваем специалистов. РАБОТА В КОМАНДЕ ВЫСОКОКЛАССНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ.