Работа в СФ Светлана - 2001

Отзывы сотрудников о компании СФ Светлана - 2001

ООО « СФ « Светлана-2001» было образовано в  2001 году.

За  12 лет успешной деятельности компания прошла путь с работ нулевого цикла, до работ по инженерному обеспечению строительных объектов.  В 2012 году компания получила специальные свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Возможности, опыт и оснащенность строительной техникой компании, позволяют

осуществлять комплекс работ  по строительству и реконструкции инженерных коммуникаций любой сложности.

На данный момент  в штате компании 55 квалифицированных работников. Мы имеем производственно-складскую базу в районе Печатники, необходимое количество строительной техники (автосамосвалы, экскаваторы).

Что позволяет своевременное и качественное выполнение работ по строительству и реконструкции инженерных коммуникаций. Благодаря техническим возможностям компании, кадровому потенциалу и соблюдению жестких стандартов нам удается сочетать высокий темп и качество выполняемых работ.

Принципы работы компании:

-         строгий контроль на всех этапах производства,

-         оптимизация качества выполняемых работ,

-         использование современного оборудования,

-         своевременная подготовка и сдача исполнительной и технической документации,

-         повышение конкурентоспособности среди компаний строительного комплекса.