Работа в Датател-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Датател-Сервис

Компания «Датател-Сервис» основана в 2004 году в Санкт-Петербурге как системный интегратор в области сервисного обслуживания телекоммуникационного оборудования. С момента образования компании, и до сегодняшнего дня, одним из ключевых наших партнёров является ОАО «Ростелеком, макрорегиональный филиал «Северо-Запад». Наш подход к сотрудничеству прост – мы уделяем максимальное внимание основным потребностям наших партнёров  в своевременном достижении намеченного им результата, доверии и уважении его клиентов,  за счёт предоставления качественных сервисов. В 2007 году «Датател-Сервис» вошла в структуру холдинга «ИнформИнвестГруп», который объединил ряд компаний, имеющих определённую специализацию на рынке телекоммуникационной отрасли. Результатом такого объединения стало очевидное повышение конкурентоспособности нашей компании за счёт интеграции услуг, продуктов и отношений, расширения сферы участия и увеличения географии охвата. Новыми направлениями деятельности компании сегодня являются продвижение и сопровождение решений по телеметрии и бизнес-приложениям.
Тинькофф