Работа в Сингулярити Тревел

Отзывы сотрудников о компании Сингулярити Тревел

Компания:

Занимаемся развитием интернет проектов.

Миссия:

iknow.travel — сервис, который вдохновит вас на путешествия по разным городам и странам, а также поможет спланировать и реализовать поездку в любую точку мира. На iknow.travel вы можете хранить фотографии и заметки о местах, которые хотели бы посетить, получать рекомендации от опытных путешественников и следить за планами друзей по изучению мира.

О проекте и команде:
Проект iknow.travel был основан в 2011 году.

Сейчас iknow.travel является лидером в своем сегменте на Российском рынке.

С самого начала проекта в нем участвует сплоченная команда квалифицированных разработчиков, успешные основатели.

К нам присоединяются талантливые люди, которые с максимальной отдачей берутся за работу над проектом.

Каждый участник нашего проекта имеют свою зону ответственности, участвует в развитии продукта, развивает команду в области своих компетенций.

Что мы предлагаем:

Мы предлагаем работу в постоянно развивающемся и растущем проекте, с интересной и амбициозной командой. В работе над нашим проектом мы используем и постоянно изучаем новые технологии и инструменты, отслеживаем технологические стеки успешных интернет проектов, учимся и развиваемся.

Если ты любишь, то что ты делаешь, постоянно ищешь новые решения задач, учишься и развиваешься, готов погрузиться в работу над одним проектом - то iknow.travel это отличное место для работы.