Работа в Тихонравова Н.Е.

Отзывы сотрудников о компании Тихонравова Н.Е.

Наш магазин продаёт продукцию бренда "Экспедиция". Магазин начал работу 31 января 2013 года, и мы надеемся подобрать команду ярких, позитивных и умных молодых людей, которые понесут знамя "Экспедиции" вместе с нами. Мы находимся в ТРК "Фиеста" на первом этаже, в атриуме.

«Экспедиция» — российская компания. Основная идея — построение бренда образа жизни посредством эмоционального вовлечения потребителей.
В основе стратегии развития лежит построение мультинациональной компании, создающей и владеющей портфелем глобальных эмоциональных брендов в отраслях присутствия, а также диверсифицированных материальных активов и услуг, продвигаемых через собственные сетевые структуры, специализированный retail, Интернет-магазины, каталоги, прямые продажи. Продуктовая линейка — более 1000 наименований, разработка новых продуктов — около 10 в месяц. За рубежом компания представлена в США, Китае, Германии, Великобритании.

Информация о Тихонравова Н.Е.

Сайт: http://e-xpedition.ru