Работа в РПК РиоГранд

Отзывы сотрудников о компании РПК РиоГранд

Группа компаний «РиаГранд» предлагает  весь спектр рекламных и полиграфических услуг полного цикла.

Мы успешно работаем на рекламном рынке Ярославского региона с 1995 года, имеем собственное развитое производство и гарантируем высокое качество предлагаемых услуг, отвечающее всем современным требованиям к любому виду рекламных коммуникаций. Нашими клиентами являются крупные предприятия, фирмы и банки города и области.

Высокое качество выпускаемой продукции обеспечивается современным парком производственного оборудования, полным циклом выполнения заказа – от разработки дизайна до готового продукта, а также широким выбором импортных и отечественных расходных материалов.

Наше производство базируется на одно-, двух- и четырехкрасочных печатных машинах формата А3 и А2 известных марок Heidelberg и Roland, агрегате двусторонней ротационной газетно-журнальной печати Офсет ПОГ-66, высокоточных резальных аппаратах Polar 76, проволокошвейном и клеевом оборудовании CPBourg, а также оборудовании для вырубки, биговки, фальцовки, ламинации и нумерации.

Мы являемся агентством полного цикла.
-Полиграфическая продукция любого вида

- Сувенирная продукция - от самых простых до VIP–сувениров. Агентство является официальным дилером фирмы ООО «Проект 111» г. Санкт-Петербург и фирмы «Brunnen» - изготовление высококачественной представительской продукции  пр-во Германия.

- Наружная реклама (собственная производственная база) – любая продукция от табличек до световых коробов, объемных букв, крышных конструкций.

- Дизайн любой сложности.