Работа в Праздничное Объединение Valentin

Отзывы сотрудников о компании Праздничное Объединение Valentin

Что самое главное в организации праздников?
  1. Индивидуальный подход и множество готовых сценариев?
  2. Огромный арсенал самых разных ресурсов – места, люди, связи, декорации, атрибутика и прочее?
  3. Опытные и профессиональные ведущие?

На самом деле, все это необходимо любой компании, которая занимается организацией праздников.

А лучшее праздничное объединение – это, прежде всего, ИДЕЯ и СТИЛЬ.

Идея – это то, что составляет саму основу любого праздника, будь то день рождения малыша в дружной, но небольшой компании, разудалый мальчишник перед свадьбой или роскошный и торжественный корпоративный вечер. Именно она определяет сюжет, конкурсы, номера, сам ход мероприятия и настроение, с которым проходит праздник.

Стиль – это то, что отличает Ваше торжество от сотен других, на первый взгляд похожих праздников. Забудьте про шаблоны и клише. Стандартный подход – это не про наше объединение. Только индивидуальная работа, внимание к деталям.

ПОЧЕМУ МЫ?

У Вас будет огромный выбор готовых сюжетов из нашей базы. Но каждый новый проект мы начинаем только после того, как внимательно и тщательно изучим все пожелания и требования – Вас – наших заказчиков.Все Ваши задачи по планированию, организации и проведении праздника – мы возьмем на себя. У нас есть ВСЕ необходимые специалисты – от флористов и декораторов до операторов видеомонтажа и ведущих, чтобы каждый этап торжества прошел без сучка и задоринки.У нас огромный арсенал средств для подготовки и проведения Вашего праздника. Только представьте: никакой беготни, поисков и нервотрепки. Мы поможем, расскажем, найдем, купим, построим, наладим все сами, а Вам останется делать только то, что полагается виновнику торжества – отдыхать и наслаждаться праздником.У нас работают, без преувеличения, лучшие специалисты в своей области. Сергей Зеленский, Сергей Шемякин, Евгений Манернов, Роман Бережный – наверняка, Вы или ваши друзья слышали эти имена или даже имели удовольствие присутствовать на празднике, который вел один из наших ведущих.Мы выполняем любые заказы: традиционные и нестандартные, экстремальные и романтические, частные и корпоративные, детские и взрослые, необычные и креативные – любые праздники, даже те, которых нет в календаре. Если Вы просто решили поднять себе настроение, пригласив пару-тройку (сотен) друзей – мы превратим Ваши посиделки в бал-карнавал-маскарад - выбирайте сами!
создать сайт бесплатно самой
Тинькофф