Работа в АН Доверие

Отзывы сотрудников о компании АН Доверие

Мы - молодая организация, занимающаяся всевозможными операциями с недвижимостью!

Работаем исключительно со строительными компаниями и собственниками вторичного жилья Ростова-на-Дону и Ростовской области. Имеем эксклюзивные права на реализацию объектов недвижимости! Выступаем в качестве отдела продаж нескольких строительных компаний!

Мы существуем на рынке недвижимости чуть больше трёх лет, и за этот сравнительно небольшой период времени уже успели многое:

достичь высокого уровня продаж,

наработать обширную собственную клиентскую базу,

зарекомендовать себя на рынке недвижимости как надёжного и профессионального партнёра!

Каждый из сотрудников нашей компании имеет за плечами необходимый опыт для успешного ведения бизнеса в сфере недвижимости! Многолетний опыт работы сотрудников юридического отдела позволяет нашим клиентам решать самые непростые задачи, возникшие при продаже или покупке недвижимости!

Ещё один важный момент: сейчас в жизни общества активно развивается такая позиция - "Обманывай всех и будешь на коне". Мы Скажем сразу - это не наш с Вами способ построения успешной работы!

Всем соискателям желаем Удачи!!!