Работа в НПО Комплекс

Отзывы сотрудников о компании НПО Комплекс

Одним из основных направлений деятельности компании «НПО Комплекс» является выполнение производственно-технических мероприятий в области охраны окружающей среды. В рамках направления инженерной экологии компания «НПО Комплекс», предлагает широкий спектр оборудования для очистки бытовых, промышленных и поверхностных сточных вод. Компания «НПО Комплекс» осуществляет комплексное решение задач по очистке и перекачке всех типов сточных вод: от разработки технологий очистки, расчета необходимого оборудования до пуско-наладки и монтажа поставленного оборудования на объекте.

Основным критерием работы компании «НПО Комплекс» является научный подход к выполнению задач в области очистки и перекачки сточных вод. Наличие лаборатории, проектного бюро, квалифицированных специалистов отдела продаж позволяет предлагать нашим клиентам наиболее подходящие для каждого конкретного объекта решения, обеспечив тем самым безупречное качество очистки сточных вод.

Несмотря на сравнительно небольшой срок присутствия в отрасли, компания «НПО Комплекс» уже получила необходимый опыт по внедрению очистных сооружений, как для жилого сектора, так и для бизнеса. Тесное взаимодействие с клиентами и непосредственно с производителями комплектующих нашего оборудования позволяет качественно удовлетворять потребности клиента в полном объеме. Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы о нашем оборудовании.