Работа в М-Люкс воротные системы

Отзывы сотрудников о компании М-Люкс воротные системы

Компания «М-ЛЮКС» работает на рынке Тамбова и Тамбовской области с 2004 года. За долгое время работы накопила огромный опыт, и является бесспорным лидером на рынке  ворот и автоматики.

Сегодня "М-ЛЮКС" - это команда профессионалов имеющая системный подход к делу. Компания занимается производством и монтажом ворот, рольставен, автоматики и промышленного оборудования. При этом компания продолжает стремительно развиваться — внедряются инновационные технологии, осваиваются новые товарные направления, совершенствуется качество продукции, растет сбытовая сеть.

Компания “М-ЛЮКС”  является единственным официальным представителем Группы компаний «Alutech» в Тамбовской области, официальным Участником Ассоциации производителей компании DoorHan, официальным дистрибьютором итальянского производителя автоматики “CAME”, официальным представителем немецкого концерн "Hormann". На базе “М-ЛЮКС” создан склад автоматики CAME в Тамбове и Тамбовской области.

Кампания "М-ЛЮКС" предлагает своим сотрудникам интересную, стабильную работу с конкурентноспособной оплатой.

Приходите, мы будем Вам рады!

Информация о М-Люкс воротные системы

Сайт: http://www.vorotatambov.ru