Работа в Мебель

Отзывы сотрудников о компании Мебель

Розничная продажа шкафов купе и кухонь, численность персонала около 10 человек. Около года на рынке мебели. Магазин находится в городе Всеволожск, Ленинградская область. Компания предлагает Вам богатый ассортимент модулей с современным дизайном, эргономичной конструкцией, надежной фурнитурой.

Наша компания специализируется на производстве кухонь. Мы предлагаем своим клиентам различные варианты кухонных гарнитуров с любыми фасадами. На страницах нашего сайта представлены в большом количестве фотографии готовых проектов кухонь от производителя, которые помогут Вам определиться с выбором будущего кухонного гарнитура. У вас есть возможность найти наиболее подходящее для себя решение исполнения кухни для вашего помещения, либо мы можем изготовить кухонную мебель по вашим чертежам, эскизам или фотографиям, которые вы можете переслать нам по почте. В любом случае мы создадим для вас свой индивидуальный проект кухонной мебели, которая Вам безусловно понравится и будет стильной, красивой, современной и комфортной.