Работа в Топ-Карго Сервис+

Отзывы сотрудников о компании Топ-Карго Сервис+

Ежедневно мы формируем отправку грузов более чем по 60-и маршрутам движения железнодорожного (контейнеры, вагоны крытые и изотермические, рефрижераторные секции, полувагоны, платформы) и автомобильного транспорта, и доставляем более 1000 тонн грузов в России и за рубежом.
Сеть филиалов позволяет нам доставлять грузы практически в любую точку России: от Москвы до самых до окраин... Самые крупные филиалы компании располагаются в узловых городах, контролирующих основные грузопотоки нашей страны: в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Владивостоке.
В любом филиале компании, наряду с основными услугами, мы предоставляем перечень сервисных услуг:
- доставка грузов автотранспортом до склада грузополучателя в пункте назначения, а также со склада грузоотправителя к месту погрузки в пункте отправления;
 - приемка грузов по особым условиям (с внутритарным пересчетом и пр.)
 - укрепление упаковки грузов с использованием дополнительных материалов (запаллечивание, обрешетка и пр.);
 - консолидация и временное хранение грузов;
 - отслеживание движения транспортных средств;
 - страхование грузов.